Консультации / Расстройства сна

Выкидывает из сна

Здравствуйте. 3 дня назад сделали операцию по удалению желчного пузыря. Из наркоза вышла хорошо. Две ночи спала хорошо, с обезболивающим. Но всю сегодняшнюю ночь выкидывало из сна. Постоянное состояние тревоги. Потеют руки и ноги. Сама атмосфера угнетающая. Нервы перед перевязками, больные. Короче атмосфера не из приятных. Сейчас выходные, врача лечащего нет. Медсёстры без назначения успокоительного дать не могут. Дежурный хирург говорит, что это не по его части. А мне что делать? Не спать до понедельника?
Добрый день! Надеюсь, Ваша проблема уже решена, если нет, то напишите, как Вы сейчас себя чувствуете. В таких ситуациях возможен прием различных препаратов седативного действия по назначению врача.