Консультации / Проктология

Появилась шишка в области заднего прохода

Здравствуйте, где то недели назад появилась шишка в облосте заднего прохода.. особо не болит если не «торогать» зуда тоже так такого нет.. что это может быть и что можно сделать чтобы избавиться от этого недуга
К вопросу приложено фото
здравствуйте, фотография не четкая - но скорее всего это геморрой - для лечения рекомендую показаться очно к хирургу или проктологу для полноценного осмотра и назначения лечения .