Консультации / Гинекология

беременость

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по вопросу. У меня задержка менструации, был не защищенный секс иногда с прерыванием, а иногда после месячных без прерывания полового акта последняя менструация была 05.05.2011г., делала 3 раза тест на беременность, все три показали одну четкую полоску. За две недели до предполагаемых месячных тянул низ живота и немного поясницу временами, слабость, увеличились частые позывы мочеспукания без боли. Через пять недель стали чувствительные и болезненные ощущения при прикосновении к соскам. Была на приеме у гинеколога 21.06.2011г., матка увеличена по размеру на 6 недель, но беременность под вопросом, так как ничего там не прощупывается. Спросила, у врача может мне сдать кровь на хгч, но она мне сказала, что этот анализ ничего не покажет и надо подождать. Хотела бы узнать какая вероятность, что это беременность? Или что это может быть?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации в первую очередь следует исключить беременность, в т.ч. и эктопическую. Сделайте анализ крови на вХГЧ и УЗИ органов малого таза.