Консультации / Стоматология

Мешает пломба

поставили пломбу при этом не болит но ощущаю при поподании на тот зуб дискомфорт на скакой срок можно отложить поход к врачу.можно подождать 1 месяц?
Добрый день! Боль при накусывании свидетельствует о наличии нарушения при постановке пломбы. Она может стоять слишком близко к пульпе, может быть нарушение адгезии. В любом случае, в последствии это может привести к осложнению, связанному с воспалением в пульпе зуба. С уважением.