анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте! Неделю назад ходила лечить зуб. Хотя боль была незначительная, (последний нижний зуб на правой стороне, как мне казалось)просто решила сходить показаться специалисту. Стоматолог сказала что между зубом и пломбой есть какой-то вход. Когда я пришла домой увидела, что у меня две новые пломбы на рядом стоящих зубах . Собственно вот в чем вопрос. Когда основное лечение было завершено, стоматолог раза три или четыре подкладывала копирку( бумажку) чтобы кусать, потом подпиливала, но мне все равно мешала пломба. Она говорила, что как-то не так кусаю, языком все выталкиваю. Когда она последний раз спросила мешает ли пломба, я сказала нормально. Думала, что это только сначала так не привычно, потом привыкну как это обычно бывает. Но вот уже прошла неделя, а эта пломба мне все также мешает. Стоматолог, которая лечила мне зуб сейчас в отпуске. Могу я обратиться к другому специалисту для того чтобы мне подпилили пломбу? Несет ли эта квитанция какую-нибудь информативность, в плане того какой зуб мне лечили? Просто я переживаю найдет ли другой специалист то место где нужно подпилить.
Отвечает Лемешко Гордей Сергеевич
врач-стоматолог
Здравствуйте. Да, вы можете обратиться к другому врачу. В Вашей квитанции указаны зубы, которые Вам лечили.