Консультации / Стоматология

Мешает пломба

Здравствуйте! Неделю назад ходила лечить зуб. Хотя боль была незначительная, (последний нижний зуб на правой стороне, как мне казалось)просто решила сходить показаться специалисту. Стоматолог сказала что между зубом и пломбой есть какой-то вход. Когда я пришла домой увидела, что у меня две новые пломбы на рядом стоящих зубах . Собственно вот в чем вопрос. Когда основное лечение было завершено, стоматолог раза три или четыре подкладывала копирку( бумажку) чтобы кусать, потом подпиливала, но мне все равно мешала пломба. Она говорила, что как-то не так кусаю, языком все выталкиваю. Когда она последний раз спросила мешает ли пломба, я сказала нормально. Думала, что это только сначала так не привычно, потом привыкну как это обычно бывает. Но вот уже прошла неделя, а эта пломба мне все также мешает. Стоматолог, которая лечила мне зуб сейчас в отпуске. Могу я обратиться к другому специалисту для того чтобы мне подпилили пломбу? Несет ли эта квитанция какую-нибудь информативность, в плане того какой зуб мне лечили? Просто я переживаю найдет ли другой специалист то место где нужно подпилить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, вы можете обратиться к другому врачу. В Вашей квитанции указаны зубы, которые Вам лечили.