Консультации / Стоматология

Мешает пломба

Добрый день! Был кариес, поставили пломбу, сразу не заметил что она мне мешала. Думал, привыкну. Когда закрывал рот, левая часть зубов смыкалась, а правая, кажеться нет. Через месяц все-таки сходил, сточили. Теперь все нормально. Но челюсть то двигается влево-вправо, не уверен что зубы совпали. Такое может быть?
Здравствуйте! Если Вы сомневаетесь, обратитесь к врачу, чтобы он ещё раз всё проверил по прикусу. Если по ощущениям всё нормально и ничего не мешает, значит переживать не стоит.