Консультации / Стоматология

Мешает пломба

Сегодня поставили пломбу,в поликленике было все удобно,пришла домой смыкаю зубы только где пломба стоит там зуб и смыкается остальные нет,и два дня назад ставили пломбу также на нижней вроде 7 зуб(самый последний) и она шершавит ближе к щели между зубов и постоянно задеваю языком как объяснить это врачу чтобы было все гладко ровно и не мешало
Добрый день! Так и объясните: "Хочу, чтобы было гладко, ровно и ничего не мешало". Врач с помощью копировальной бумаги проверит где пломба завышает и уберет лишнее и заполирует. С уважением.