Консультации / Онкология

Сильно ли опасно выглядит

Здравствуйте! Данная родинка вроде как с рождения, никак не беспокоит. Стоит ли бежать к врачу или можно подождать пока кормлю грудью? И к какому врачу стоит обратиться в первую очередь за советом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если она такая все время тогда не нужено. Обратитесь к онкодерматологу. Удачи и здоровья Вам!