Консультации / Педиатрия

ГВ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста нам месяц и набрали 250гр врач сказала мало и надо докорм вводить смесью Нан.Но дочь всю её срыгнула.Что делать? И врач еще сказала между кормлениями выдерживать ровно три часа и кормить 15 минут.Но ребенок не наедается т.к. она то уснет то проснется то сосет то не сосет.Вы что посоветуете?
Добрый день! 1. не допаивать, не использовать пустышку 2. больше контакта с ребенком (прямого, кожа-к-коже) 3. кормить из двух грудей в одно кормление 4. интервалы между прикладываниями днем (с 9 утра до 9 вечера) не более 1.5 часов. 5. докорм по 20 мл из ложки/шприца 7 раз в сутки 6. через неделю посчитать сколько раз мочится за сутки, какая прибавка за неделю, сколько смеси реально удалось давать в сутки и прислать мне, дальше будем корректировать 7. маме есть все, если нет аллергии в семье, пить по жажде С уважением, Климова Ю.А.