Консультации / Педиатрия

СОЭ 31 эритроциты 13

Месяц назад дочь (5 лет) подхватила какой то вирус. Жалобы на ушки и насморк, пропили азитромицин и делали компресс, однако стало хуже от азитромицина, отменил фельдшер со скорой помощи. Затем пошли симптомы цистита, по крови в тот момент соэ 22. Пили просто брусничник, витамины. Затем состояние вновь ухудшилось, назначили панцеф, после этого антибиотика соэ 25. Через дней 5 поднимается температура до 39,1. Жалобы головная боль, боль во рту , рези при мочеиспускании. Сдали анализы соэ 31 уже и эритроциты 13. Назначили флемоксин салютаб. Что это с моим ребёнком? Может показать другому специалисту?
Здравствуйте, в последнем анализе крови СОЭ- 31, лейкоциты -13 ? - это воспалительный процесс и, так как есть признаки цистита, необходимо сдать анализы мочи ( полный и по Нечипоренко), при наличии воспалительных анализов мочи - консультация нефролога.