Консультации / Расстройства сна

Раннее пробуждение или норма

Здравствуйте. Ежедневно, включая выходные и праздничные дни, пробуждаюсь не позднее 07:00. Больше заснуть не удается. При этом продолжительность сна составляет +/- 8 часов. Является ли это нормой?
Добрый день! Да, это нормальная продолжительность сна и Вы молодец, что не сбиваете режим сна и бодрствования в выходные дни. Если Вы удовлетворены качеством своего сна, беспокоиться не о чем.