Консультации / Гинекология

Тесты не показывают беременность

Здравствуйте! Начну с главного у меня хронический пиелонефрит. Мы с мужем планировали ребенка, и вот прошло уже приблизительно 23 дня с момента зачатия, а тесты молчат. Приблизительно через 7-8 дней после зачатия у меня начались кровотечения, даже можно сказать не кровотечения,а мазня, сначала алого цвета, на следующий день коричневого. Кровотечения продолжались 2 дня. С этого момента у начала болеть грудь, причем с каждым днем все сильнее и сильнее, появились вены и на груди и на сосках, иногда не сильно тянет низ живота, появилась по утрам тошнота, не переносимость некоторых продуктов. Часто стала болеть голова, давление 102/63. При обычном 120/70. Появилась сильная усталость,сонливость. Подскажите, почему могут молчать тесты, ведь после кровотечения, симптомы не пропали, а начали проявляться все сильнее и сильнее. И еще,когда мне лучше всего идти ко врачу,чтобы не навредить? За ранее, спасибо огромное вам за ответ!
Здравствуйте. Чтобы достоверно подтвердить или исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Не всегда беременность наступает с первого цикла после отмены контрацепции. Если даже в этом цикле она у Вас не наступила, то необходимо подождать. Если будут продолжаться какие-то признаки нарушение цикла, боли, субъективные жалобы, то, конечно, необходимо обратиться к врачу. Вам будут назначены необходимые в данной ситуации анализы и исследования.