Консультации / Гинекология

У меня задержка уже более 15 дней тест беременность не показывает с...

Здравствуйте! У меня задержка уже более 15 дней, тест беременность не показывает, случаются головокружения, некоторые другие симптомы как при предыдущих беременностях. К врачу идти в даный момент нет возможности - я в поездке, не дома. Что посоветуете? Мог ли тест ошибиться?
Тесты не гарантируют 100% точности. Повторите тест. А при первой же возможности - к гинекологу. Задержка может быть связана как с беременностью, так и с некоторыми другими состояниями.