Консультации / Гинекология

Определит ли тест и внемточную беременность

Добрый день. Задержка менструации неделя. До этого иногда были сильные задержки (аж до 4 мес.), более чем 5 лет назад. Потом рождение ребенка и менструация стала регулярной. Делала 2 разных теста, на 1й день задержки и 7й, рез-т отрицательный. Проснулся волчий аппетит, по полдня тошнит, слабость. Низ живота не тянет. Сдавала анализы на гормоны 1,5 мес.назад, была на приеме у гинеколога-эндокринолога, все в норме. Может ли обычный аптечный тест показать внематочную беременность?
Добрый день! Тест на беременность показывает только факт беременности, а маточная она или внематочная, для теста не принципиально. Рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ