Консультации / Гастроэнтерология

непрекращающиеся боли

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию гастроэнтеролога. Мне 24 года. Проблемы с ЖКТ были с детства. Приступы гастрита(иногда совместно с панкреатитом) были несколько раз в год. Каждый раз попадала в больницу. Но после переходного возраста ситуация изменилась. Боли если и были то слабые, обходилось без больницы. % лет назад попала с сильным приступом панкреатита. Прокапали. подлечили. Спустя 3 года с гастритом. после этого все было вполне нормально. диеты особой не придерживалась. но вот с января месяца боль регулярная, практически каждый день. три госпитализации , через каждые 1,5 месяца. в перерывах между больницей боли так же есть. последний раз когда попала в больницу (2 недели назад) сначала боль прошла. потом к выписке появилась опять. но меня все равно выписали. узи ничего не показывает, фгдс умеренно выраженный гастрит и бульбит. Понятия не имею, что делать. к кому идти и как справиться с этим состоянием. Помогите, пожалуйста
Необходима копрограмма и анализ на панкреатическую эластазу для уточнения состояния поджелудочной. Желательна биохимия крови. Если эти анализы будут в норма, то тогда вероятно стоит искать причину за пределами органов ЖКТ.