Консультации / Фитнес

Можно ли мне заниматься и чем именно

Хочу занятся спортом.но у меня три проблемы.я пью канкор т.к.у меня тахикардия и экстрасистология.проблемы с шеей нарушена статика шейного отдела позв.и остеохандроз.а спорт хочу..хочу похудеть.мой рост 177 вес уже 71.и совсем не приятно смотреть на свое тело...оно жирнеет..простите что так грубо...какой вид спорта можно применить.
Здравствуйте! Спорт нужен. Но для начала я рекомендую обратить внимание на питание, сам образ жизни. Полагаю, что есть ошибки, которые можно исправить. Попробуйте вести дневник питания, куда записывать все о Вашем питании: время, что кушаете, объем. Потом проанализировав данный дневник можно подкорректировать режим питания и перейти на следующий шаг - физ. нагрузки.