Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны при невынашивании беременности

Добрый день! Мне 30 лет, проблем со щитовидной железой и нарушением менструального цикла не наблюдалось. В анамнезе имеется 2 замершие беременности на малых сроках (5-6 недель), беременности наступали самостоятельно (1я в 3 цикле планирования, 2я сразу в 1м цикле планирования, перерыв между – 8 месяцев) в связи с чем, прохожу полное обследование по невынашиванию беременности. Инфекции отсутствуют, гемостаз в норме. Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, на какие гормоны нужно сдать анализы в моем случае? Вот мой список гормонов: эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, ДЭА-S, ТТГ. Нужно ли его дополнить? Очная встреча с врачом обязательно состоится, но хочется пойти уже подготовленной, для более продуктивной консультации. Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если ранее не сдавали гормоны, то я бы еще добавила 17ОНпрогестерон, кортизол, свободный тестостерон, ГСПГ. Обратите внимание, что прогестерон сдается во второй фазе цикла, при цикле 28 дней примерно на 22-й день цикла. С уважением, Романенко А.Н.