Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер, подскажите пожалуйста предыдущие месячные начались 21 декабря. Задержка 13 дней. Тест на беременность положительный. ХГЧ (сдала кровь) 3327,8. Заволновалась. По таблице, приведенной в расшифровке анализа 1-4 нед - 10-50 4 нед: 40-6000 5 нед: 1000-20700 6нед: 2200-74200 В первую беременность ХГЧ на 4-5 недели был 9000. Самочувствие нормальное. Выделение посторонних нет. Нужно ли пройти какие-то дополнительные обследования? Или пересдать ХГЧ и посмотреть динамику? Благодарю заранее за ответ.
Здравствуйте. Эта величина динамическая. Повторите через неделю. Можете сделать УЗИ, если волнуетесь. А вообще, показатель нормальный.