Консультации / Аллергология и иммунология

Результат

сыну 5 лет обсыпало.доктор поставил диагноз острый герпес отправил на анализы на прочие инфекции. данный момент пьем ацикловир 3 р в день.мазь ацикловир свеча полиоксидоний!все отрицательно кроме вот этого .хотела бы узнать что это означает? Антитела класса G к ранним белкам (ЕА) вируса Эпштейн-Барр Отрицательный (Отрицательный) Антитела класса G к ядерному антигену (NA) вируса Эпштейн-Барр 141,12 у.е./мл с= менее 3,5 - отрицательный; с=3,5 - 5,0 - сомнительный; с= более 5,0 - положительный Антитела класса М к капсидному белку (VCA) вируса Эпштейн-Барр Отрицательный (Отрицательный)
Это означает, что организм знаком с вирусом Эпштейн-Барра (перенёс острое заболевание).