Консультации / Гинекология

Боль после лапароскопии через 2 недели

После лапароскопии по удалению эндометриоидной кисты левого яичника было всё отлично. Анализы все в норме, гистология ничего неестественного для моего случая не показала. Жанин начала пить еще до операции в предыдущем цикле. После операции через 2е недели (в мой естественный цикл) заболел низ живота, первый день сводило все мышцы от живота до колен. Сейчас болит уже третий день, но уже концентрация боли слева, ноющего характера, ощутима при ходьбе и в положении сидя, в лежачем затухает. Выделений кровянистых нет (но есть ежедневно слизистые, скудные, прозрачные, иногда желтоватые без запаха). Может ли это быть воспалением? Почему возникла боль только спустя 2е недели? Стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу и сделать УЗИ гениталий. Можно было бы предположить, что это синдром срединных болей, но Вы принимаете Жанин, поэтому данный вариант отпадает. Нужен осмотр.