Консультации / Хирургия

Боль после лапароскопии

Здравствуйте, у меня мкб слева с двумя удалениями блока почки 3 и 6 лет назад. 11 Января был очередной приступ почечной колики, спровоцировавший острый пиелонефрит. Уролог проптсал гентомицин-4 дня, нолицин-14 дней, диклофенак. На второй день после прекращения приёма гентомецина начал болеть правый бок тупой и ноющей боолью, температура 37.2-37.4, Была на консультации у геникогола и уролога неоднократно. Отправили к хирургу с подозрением на хронический аппендицит хирург предположил синдром раздраженного кишечника прописал сульфасалазин и спазмамен. Не прошло. Сделала ирригоскопию, которая показала спастический колит и опущение кишечника справа на фоне гастроптоза желудка 2-3 степени(выявлен ранее). Прописали спазмамен, сульфасалазин и пробиотики ещё на 10 дней. Боли не прошли... 2 Недели назад сделали диагностическую лапароскопию и лапароскопически удалили аппендикс, параллельно рассекли спайку кишечника с брюшиной... Гистология аппендикса показала катарально-флегматозный аппендицит. На второй день после выписки начал болеть сильно бок правый... Температура была в норме.. Постепенно боли стали менее острыми и ноющими, непостоянными.. Консультировалась с двумя хирургами, сказали что все должно успокоиться, прописали нимисил на 4 дня, прогнизалон, спазмамен, мезим... После прекращения приема нимисила на второй день поднялась температура до 37.3 И уже третий день держится 37.0 Вчера сдала кровь и мочу. В крови лейкоциты 12.3, Нейрофилы 6.9, Лимфоциты -4.45 , Моноциты -0.8. Моча спокойная. Была сегодня на узи, сказали что кроме пастозного кишечника ничего не видят, жидкости и друго-го чего-то не видно. Хирург дал нимисил еще на 5дней. Скажите, чего мне стоит опасаться и что предпринять... Через неделю в командировку а я боюсь каких-то осложнений... Заранее спасибо...
Здравствуйте. Даже не знаю, что посоветовать. Вы вроде бы всех прошли, все обследовали, даже отросток удалили (но только так не бывает - катаральный-флегмонозный, это разные вещи, или то или то). Могу посоветовать пройти еще КТ брюшной полости, МРТ позвоночника. Далее по ситуации. Здоровья Вам.