Консультации / Педиатрия

Мокрота

здоавствуйте! моей дочке 1 месяц, её мучает мокрота и кашель. Педиатр нам прописал таблетки от кашля и свечи виферон. Мы прошли курс лечение. Как можно вывести мокроту?
Здравствуйте! противовирусное лечение подобрали верное, а какие таблетки от кашля? муколтин? кашель не закончился? а сироп стодаль не назначали? массажи грудной клетки, который улучшает обхождение мокроты, не показывали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся