Консультации / Андрология

Беременность

Год назад у жены замерла беременность на сроке 9 недель.(тогда беременность наступила через три месяца планирования). Она прошла обследование. Врачи разрешают беременеть. Беспокоит моя спермограмма, наличие большого процента сперматозоидов с паталогией. Можно ли нам сейчас планировать ребенка или стоит пройти лечение?
К вопросу приложено фото
Планировать беременность можно спермограмма практически нормальная, но учитывая замершую беременность , необходимо сделать анализ спермы на дефрагментацию.