Консультации / Гастроэнтерология

Необходимые анализы для проверки поджелужочной

Добрый день! Мне 33 года. В августе прошлого года проходила узи брюшной полости (по собственному желанию). Специалист выявил отклонения в поджелужочной и посоветовал обратится к гастроэнтерлогу. Подскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы для проверки поджелужочной железы перед походом к доктору? Раньше не обращала внимания на режуще -колющие боли в области желудка. Последнее время они участились. Мой вес 43-44 кг при росте 155см, ожирением никогда не страдала, на диетах не сидела. Питание к сожалению не сбалансированное. любила жареное и жирное, сейчас конечно избегаю. Фото узи прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, прежде всего я бы порекомендовала выполнить ЭГДС ( гастроскопию). Есть вероятность, что этого будет достаточно для диагностики