Консультации / Гастроэнтерология

Запоры при ГВ

Добрый день. Страдаю хроническими запорами два года, 10 дней назад родила. Во время беременности пользовалась от запоров препаратом экспортал по назначению врача. После родов проблема с запорами не решилась. Препараты не принимаю. Подскажите, пожалуйста, можно ли применять экспортал при грудном вскармливании?
Здравствуйте, Экспортал разрешен, главное - соблюдать дозировку. Можно также Дюфалак. Категорически запрещены Бисакодил, Сенаде, Регулакс