Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный гастрит

Здравствуйте! 5 лет назад делала ФГДС перед лапараскопией и заключение "геморрагический гастрит (единичные до 6-7), ДГР. Назначали де-нол по 120 и мезим-форте по 1т. По жизни желудок сам по себе не беспокоит. После лактационной диеты (родила 2 года назад) сильно упал вес и никак не могу набрать за два года, постоянная вялость, быстрая утомляемость. Подскажите пожта, что можно сейчас попить для поддержания работы желудка и есть ли аналоги де-нола, потому что как я поняла это соли тяжелых металлов. И посоветуйте, какой курс лучше принять при интоксикации (месяц назад пила лактофильтрум). Спасибо!
Здравствуйте, если есть жалобы, то нужно обследоваться. Тем более, вы говорите о какой-то интоксикации. Без обследования не стоит просто так принимать препараты.