Консультации / Хирургия

Онемение указательного пальца

2 недели указательный палец правой руки сначала синеет, затем белеет и немеет.Боль в руке с пощипыванием внутри.Ближе к запястью боль усиливается.Что делать? Какие анализы сдать или Узи?
Здравствуйте! В начале обратитесь к неврологу и хирургу. После осмотра можно назначить обследования. Удачи и здоровья Вам!