Консультации / Неврология

Онемение двух пальцев

В течении недели был далеко от цивилизации (рыбалка, Рыбинское море) сейчас есть доступ в интернет, но квалифицированная мед.помощь увы недоступна. Поэтому уповаю на ваш ответ. Так случилось, что повздорил с подругой и та в гневе укусила мне запястье. Укус обработали водкой, инфекции вроде нет (зубы сдавливались изо всех сил секунд пять, прокусила до крови кожу) острая боль постепенно ушла и кисть как онемела, а на следующий день обнаружил полную потерю чувствительности указательного и безымянного пальца. Пальцы сгибаются с трудом. Что это такое и самое главное что делать в полевых условиях???
Здравствуйте! Вам необходима помощь в условиях медицинского учреждения! пусть хирург осмотрит рану, при необходимости проведет первичную хирургическую обработку. Необходимо оценить целостность нервов и определиться с тактикой дальнейшего ведения.