Глубокая рана ладони и указательного пальца

анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте! Сегодня я порезал ладонь во время разделки мяса. Было много крови и я отправился в больницу , где мне поставили швы и обработали рану. Пришло время меня повязку и я заметил, что из под швов торчит небольшой кусок мяса, на фоне отёка швы на пальце стянулись. Сейчас первые сутки после получения раны, раненый палец гиперемирован , палец сильно отёк , температура указательного пальца значительно выше всех остальных, имеется онемение. Хотел узнать нормально ли мне обработали и зашили рану или всё-таки стоит обратиться к другому специалисту? Фото прилагаю

Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
На фото все признаки развития подкожного (не исключается — сухожильного) панариция. Необходим очный осмотр хирурга. На основании результатов осмотра будет проведена коррекция объёма восстановительного лечения. И чем скорее — тем лучше.