Консультации / Неврология

Умственные и физические нагрузки у ребенка

Как помочь дочери 8 лет (ходит во второй класс) справиться с нагрузками как умственными, так и физическими - дополнительно занимается аэробикой 2-3 раза в неделю и пением - 2 раза в неделю. Слышала про препарат пантогам. Можно ли пропить курс? или какие то другие препараты?
Нет. Лекарства назначают больным. Здоровым не надо. Правда, пантогам и при болезнях не нужен, но это другой разговор.