Консультации / Фитнес

Здравствуйте

я занимаюсь ББ полгода,раньше занимался интервалами,мой рост 175 см.,вес 90 кг.,на мой взгляд я мезоморф-эндоморф,есть жирок на животе в нормальном количестве,но на плечах,груди и т.д. нет,хочу узнать,как мне тренироваться,какой спортпит принимать(пью протеин),и спасибо заранее!
Здравствуйте! Какая у вас цель?
моя цель-набор мышечной массы
Занимайтесь через день. На тренировке 2-4 базовых упражнения + 1-2 вспомогательных. Число повторов 8-12. Можно принимать витамины, протеин, аминокислоты. Удачи!