Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления

3 дня назад удаляли зуб мудрости, с корнем, очень долго искали корень... собственно говоря 2 дня вроде особо то не болело все, а начинаю с сегодняшней ночи, ноющая боль, хоть на стену лезь... это нормально вообще, или идти к доктору опять на прием ?
Здравствуйте! Чем тяжелее удаляется зуб, тем дольше и больнее заживает ранка. Видимо, еще из лунки смылся кровяной сгусток , вот и стало болеть через 3 дня. Если очень сильно болит, лучше обратиться к своему хирургу.