Консультации / Терапия

Повышается температура вечером 37 1 37 2

Сделал снимок сказали бронхит хронический десять дней пропил азиротромиин 500 млг и ацц отхаркиваться перестала мокрота температура поднялась опять 37.1-37.3 до этого прожил два месяца с черным грибком на откосах врачам сказал говорят бронхит нечего страшного еще от кашля болело ребро но вроде как проходид но температура держится и давление скачет хотя у меня повышеное 130 норма но бывает 160 даже магнезия не могла сбить держалось 5 часов куда обратиться к какому врачу терапевты где нахожусь в камондировке не опытные
Здравствуйте, приложите сюда результаты анализов которые вы сдали( если были), ну конечно вам нужно обратиться за очной консультации терапевта, пульмонолога, и кардиолога, так как ваш случае требует детальное изучение. Будьте здоровы. С уважением.