Консультации / Терапия

Что со мной

Здравсвуйте. Меея зовут Анна, 29 лет. У меня третий день держится температура от 37.4 до 39.4, признаков простуды нет никаких. Накануне за три дня я замерзала на улице, а точнее, замерзали сильро пальцы на ногах. Но еще раз повторяю никаких прищнаков простуды нет, ни насморка, ни кашля, гланды чистые, только температура, колит в облости сердца и тянет спину в облости подлопаток. Что это может быть?
Здравствуйте, это может быть признаком острого пиелонефрита, в любом случае, вам нужно для начала сдать общий анализ крови и мочи, и конечно консультация терапевта. Будьте здоровы. С уважением.