Консультации / Гинекология

КОНТРАЦЕПЦИЯ

ДОКТОР ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ПОМОЧЬ В ВОПРОСЕ КОНТРАЦЕПЦИИ МОЙ ВЕС 104 КГ ХОТЕЛОСЬ БЫ С ПОМОЩЬЮ ПРЕПАРАТОВ НОРМАЛИЗОВАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН И ПРИ ЭТОМ ПРЕДОТВРАТИТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ СПАСИБО ВАЛЕРИЯ
Валерия, в такой ситуации наиболее безопасными средствами контрацепции будут презервативы и спермициды. Вес в любом случае необходимо снижать - "проблемы с гормональным фоном" могут быть на фоне избыточного веса.