Консультации / Генетика

Здравствуйте Помогите расшифровать результаты анализа Какие показатели в норме какие нет

Здравствуйте, Проходила Узи 1 скрининг срок был 12, 6 недель. По узи с ребенком сказали что все хорошо. Потом пришли анализы, ничего толком не сказали. Сказали лишь, в принципе результаты в пределах нормы. Скажите пожалуйста нормальные ли результаты? Что в норме а что нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да? с учетом данных УЗИ - риски низкие. Но низкие - это не значит "исключено". Это означает что при таком риске инвазивную диагностику - "прокол" не назначают. Если Вы хотите провести прямое исследование плодных хромосом - то можно выполнить пренатальный ДНК-тест. Всего хорошего!