Консультации / Наркология

Мама пьет Реланиум и Диазепам уже около 37 лет Помогите

Здраствуйте!Пишу вам из Молдавии,больно смотреть на маму и местным Врачам я не верю,они только могут посоветовать очередной транквилизатор и.т.п,проблему в корне не решают ссылаются на депрессию и невроз,климакс и далее..Я думаю она подсела на них и это все побочные эфекты.Цитирую слова мамы{состояние)-Неизвестный внутренний страх,постоянная тревога,опатия к жизни,берзразличность,мысли суецида,частые паничиские атаки,пульс скачет в вверд и трясет тело,тремор,очень болшьшая усталось,никаких сил.зрение подсело.Тоска,пустота.Ужас живет в нутри по ее словам!}Стоит ей выпить реланиум и все проходит на время.В данный момент мама принимает Рекситин,Деазепам.Сейчас врачь поменял таблетки,так как мама сильно поправилась Стимулятон и Диазепам.Диазепам и Реланиум мать пьет уже 37 лет в связи с Эпилепсией.Приступы у нее закончились еще 30 лет назад но она досих пор пьет эти тяжелые лекарства.Как быть?
Здравствуйте! Привезите маму в любой крупный город России, и попадите на прием к любому грамотному врачу-эпилептологу, который назначит вашей маме грамотное и современное лечение эпилепсии!