Консультации / Наркология

Как доказать что метилэфедрон держится дольше

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как доказать, что метилэфедрон держится в организме намного дольше чем сказано на многих сайтах. Мой муж перестал употреблять и прошло уже как пол года и уверенно пошел на анализ. В нашем городе не показало, но в столице показало что содержится метилэфедрон. Уверена в своем муже на все 100, женаты уже 15лет. Употреблял около года, заметила после месяца, хотя характер не изменился. Долго вела беседу и в итоге он сам попросил его поддержать и помочь(проходили все это вместе) и кажется все прошли зажили вновь, но этот анализ все испортил. Крик о помощи. Хочется доказать, что он уже не связан с этим.
Добрый день. Альтернативой в данном случае будет сдать волосы на психоактивные вещества. Только я не совсем понимаю в каком вы городе находитесь и зачем отправляли анализ в Москву? С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо большое за ответ.Мы сдали кровь,анализ показал отрицательным.