Консультации / Отоларингология

ЯЗЫК

Здравствуйте!Мне 46 лет,2 месяца назад на языке появилось ощущение ,как будто язык обощен,немного розовый кончик .Ходила к онкологу,он сказал,что это не онкология.Глотала лампочку в желудок,была обнаружена язвочка,пропила таблетки"нольпаза",но ощущение ожога осталось, Иногда отдает в ухо,то одно ,то другое,Посоветуйте что предпринять и к кому обратиться.Спасибо!
Здравствуйте, Людмила! Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, неврологом и ЛОР врачом. Возможно болевые ощущения в ушах связаны с невралгией.