Консультации / Стоматология

Заболевание языка.

Здравствуйте! Мне 63 года в апреле будет 2 года как у меня болит язык. Периодически ощущаю жжение и как будто насчелкалась семечек хотя я семечки не употребляю.Лечение у парандотолога эффекта не дают. Подскажите пожалуй\ста что делать?
Вам нужна консультация на кафедре хирургии в институте стоматологии.