Консультации / Гинекология

Беспокоющая боль во время оргазма

Здравствуйте. После последней менструации появилась колющая боль в клиторе исключительно во время оргазма после стимуляции клитора. Никогда больше боль не беспокоит. Искала везде, нигде не нашла похожей ситуации. Была у гинеколога месяц назад (по другим причинам) сказали, что я здорова, никаких отклонений нет, с органами все в порядке. Но боль появилась недавно, собираюсь идти снова на прием. К слову я ходила потому что во время полового акта мне больно, сказали, что проблема с кишечником. Я искала по всему интернету, и на самом деле не нашла никакой похожей ситуации. На "здоровье" здесь читала, но совершенно ничего не соответствует мне по симптомам. Это настораживает. И вы последняя надежда, потому что не знаю больше, куда обратиться. Половой партнёр один, постоянный. Секс редкий. В чем может быть причина этой боли? Опасно ли это?
Добрый день . Пройдите обследование у уролога. Эти жалобы могут быть вызваны совсем другими причинами.