Консультации / Педиатрия

Ребенок не пьет НИЧЕГО

Ребенок не любит пить, совсем ничего, ни воду, ни компот, ни сок, только смесь. Недавно переболели бронхитом, врачи сказали активно поить, но она не хочет. Только если в воду добавить пару ложек смеси молочной. Как быть? Можно ли вот так ее поить жидкой смесью? Спасибо.
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Если до 6 месяцев, тогда, конечно, молочную смесь. Если старше, тогда поить водой, предлагать, в форме игры. Объем питья в день должен быть примерно как объем одного кормления, примерно 200 мл. Находите способы.