Консультации / Педиатрия

Кроме смеси ничего не пьет

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать, если малышка (10 месяцев) кроме смеси ничего не пьет. Сама готовлю ей овощи и мясо в блендере, кормлю смесью и даю каши.Пытаюсь давать воду, соки, чай - не пьет. Что делать? Меня очень волнует этот вопрос. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! потихонечку просто пробуйте, без нажима, пробуйте давать из своего бокала (заранее налейте то,ч то малышке можно). К водичке приучайте даже вот из чайной ложечки, по чуточке С уважением, Екатерина Анатольевна