Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте,сегодня прошла УЗИ врач ни чего не говорит выдал только бумажку,разъясните пожалуйста,на сколько это серьёзно и куда дальше идти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Объем железы в норме, узлов нет. Обоазование в 5 мм узлом не является, дообследования и лечения не требует. Повторите узи через 1 год. Употребляйте вместо обычной соли йодированную.