Консультации / Дерматология и косметология

Красные шелушащиеся пятна

Доброго времени суток!Столкнулась с такой проблемой ,появилось пятно на лице красного цвета,следом начали разрастаться больше по всем щекам и шелушиться.Обратилась в поликлинику-взяли соскоб,но после чего диагноз не установлен.Мази не помогают .С кошками и собаками нет контактов и анализ тоже показал -не лешай и даже не грибок.Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас нужно смотреть вживую, чтобы поставить диагноз. Возможна и аллергическая реакция, и лимфоплазия, и другие дерматозы. И необходимо обследование.