Консультации / Дерматология и косметология

Красное шелушащееся пятно

Здравствуйте. Недавно заметила, что на бедре появилось красное шелушащееся пятнал. Дискомфорта не доставляет, но появляется зуд после принятия душа. Также появилось пятно на запястье. Что это может быть? Как справиться с недугом? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Клинически данные проявления говорят в пользу монетовидной экземы. Сдайте анализ крови на иммуноглобулин Е. Наружно в этой ситуации хорошо справляется Лостерин или Элидел крем не более 2 раз в день в течение 2-3 недель. Всего доброго!