Консультации / Отоларингология

ушные болезни

Более 2 месяцев проблемы с ушами.Сначала болели,чесались и постоянно текла прозрачная липкая жидкость.Посев выявил анаеробную палочку,пропила таблетки и закапывала капли ципрофлоксацина -стало лучше, но по-прежнему зуд и шипение в ушах, а по ночам понемногу течет, но повторный посев ничего не показал. Врач сказал оставить уши в покое, а я по ночам спать не могу. Что делать, куда обращаться?
Здравствуйте . Возможная проблема Вашего недуга- воспаление наружных слуховых проходов. Лечится эта патология у ЛОР врача. Запишитесь к нам на прием.Мы решим Вашу проблему. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.