Консультации / Хирургия

Простуда после аппендицита

Добрый день! 9.01 была операция по удалению аппендицита, все прошло хорошо, без осложнений, 21.01 сняты швы. Сегодня поднялась темпепатура 37,3 и немного першит горло. Подскажите можно ли уже принимать различные таблетки для лечения простуды? И не могут ли данные симптомы означать какой-либо воспалителтный процесс после операции, а вовсе не простуду?
Здравствуйте. Судя по срокам наврятли это осложнение после аппендэктомии. Препараты применять можете. На счет осложнений после аппендэктомии почитайте у меня на сайте www.zapdoc.ru. Здоровья Вам.