Консультации / Хирургия

Большой прыщ под толстым слоем кожи Нужен совет

Доброе утро! Около 1,5 недели назад появился прыщ чуть ниже височной доли (Ниже на 1,5 -2 см) Вроде не болит,но есть дискомфорт, а так же чувствую что внутри имеется гной. Он находится под толстым слоем кожи и довольно большой уже. Думаю рискнуть проколоть иглой от шприца. Посоветуйте как лучше сделать? Обратиться в больницу нет возможности. Прилагаю пару фото (из интернета) Фото похожи размером и видом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прокалывать не надо. Возможно это нагноившиеся атерома. Нужен осмотр хирурга. Удачи и здоровья Вам!