Консультации / Терапия

Лечение почек

Здравствуйте, сделала УЗИ брюшной полости (беспокоили боли с правой стороны). По данным УЗИ имеются проблемы в том числе и с почками. Опущение и песок. УЗИ прилагаю. Как можно почистить почки от песка, и что делать с их опущением? По проблемам с ЖКТ (а они есть также по данным УЗИ) адресовала вопросы к гастроэнтерологу. Заранее Вас благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу почек- обратитесь к урологу для консультации ( для профилактики камнеобразования). По поводу данных УЗИ органов брюшной полости- необходимо пройти очную консультацию гастроэнтеролога.